Когда у меня наступит денежное благополучие? - вопрос №4651430

2 ответа

Ответы

я скажу то что именно вас ждёт не богатства но стабильность достаток вам будет сопутствовать  карта этого года связь весна.
Оно не погода, чтобы наступить. Для этого надо вас настраивать на нужный лад, чтобы удача + возможности были. Только в этом случае можно построить себе благополучие.