Уважаемые эксперты добрый день! Сегодня вышла на новую работу, очень сильно боюсь что не справлюсь, и опозорюсь. Это гос учреждение и если не справлюсь пойдут разговоры, и больше не попаду не в одно - вопрос №4651512

другое гос. Учреждение работать. Скажите пожалуйста стоит ли оставаться или сразу сказать что не моё, и вообще справлюсь ли я…? Ксения 13.01.1995
3 ответа

Ответы

Добрый день
Стоит убрать все страхи и поверить в себя. Это вам больше всего сейчас нужно. Нельзя так думать о себе. Думайте иначе, справлюсь, все получится и все будет отлично. Всего светлого
Вы справитесь
Нужно быть принципиальной. Почему не справитесь? Хуже других? Справитесь.