здравствуйте. почти 15 лет назад умерла жена, поднимал детей один, сейчас они выросли, младший сын в армии, живу один. как заполнить пустоту в душе, работа и помощь сестре и племянникам плохо - вопрос №4651667

помогают?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Вам нужно отпустить прошлое. Вы еще держите ее рядом с собой, что вам сильно мешает начать все с чистого листа. Хорошо бы провести вам очищение вашего внутреннего состояния, убрать это все, освободить. Тогда все постепенно будет меняться. Вы сможете начать все с начала. Всего светлого
Надо найти того кому будете дальше помогать, тогда вам вернется любовь в ответ и заполните тем самым пустоту. Можете своим делом увлечься, чтобы отдачу потом от людей получать.