Здравствуйте эксперты данного сайта. Помогите пожалуйста расшифровку сна. Находимся с братом в торговом центре и увидели игровые автоматы. Начинаю играть хотя в жизни никогда не играю. Начинаю - вопрос №4651691

выигрывать и говорю брату чтобы заказал еду. После подхожу к столу и вижу гамбургер кем то съеден наполовину. Рядом беру пирожок и слышу звук мяуканье и даю брату говоря что в пиоожке слышал мяуканье. Как только передав ему с пирожка вышла нога котенка. Потом к котенку подошла кошка услышав мяуканье.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об искушении или соблазне, когда вместо «золотых гор» есть опасность получить «пирожки с котятами». Будьте осторожны. Сон говорит об обмане или мошенничестве. Добрых Вам Сновидений!
пустой сон