Здравствуйте. Я учусь в 8 классе, но уже задумываюсь над тем куда мне поступить. Подскажите пожалуйста, что будет лучше: 1. Закончить 9 классов, - вопрос №4651805

пойти в мед колледж при университете, после его окончания пойти в медицинский ВУЗ. 2.Пойти в 11 класс и после его окончания сразу поступать в мед университет. Буду очень благодарна за ответ, для меня это очень важно. С уважением, Юлия.
1 ответ

Ответы

Лучше поступать после 11, меньше лет на учебу потратишь

Михаил Александров