Добрый вечер! Ищет ли мужчина пути выхода, чтобы выйти на контакт с женщиной? Ждёт ли он от неё какие-либо действия? - вопрос №4651996

Он 9 дек 85г Денис
Она 10 мая 81г Наташа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, хочет найти выход из ситуации, но считает что необходимо действовать иначе сейчас. Ждет первый действий от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина не определился что ему нужно, он запутался, сейчас у него на первом месте стоят проблемы финансовые, которые он решает. Особо не переживает по поводу отношений и пока искать выход не будет, пустит всё на самотёк

@ SOFIA CHERNAYA