Если у меня пропал предмет есть вероятность что домовой забрал? - вопрос №4652023

2 ответа

Ответы

Есть. Ничего страшного не происходит. Он отдаст обратно. Но чтобы домовой помогал, а не игрался, его будет не лишним угостить. Блюдце с молоком и печенье с мёдом для этого вполне подходят. Оставьте их в укромном месте, поговорите с духом и попросите его помогать вам.
Вполне такое может быть.