Здравствуйте мы с мужем развелись но он пытается вернуть будем ли мы заново вместе - вопрос №4652048

3 ответа

Ответы

тут всё же есть чувства именно то что доминирует карта любовь и на вопрос карт оракул будете с ним или нет.ответ карт да
Если решитесь-будете. Только учтите, что жизнью так играть не стоит, вторая ошибка сильно повлияет на всю Вашу жизнь.
Если определитесь — будете