Был мкжчина проожили 5 лет появилась чудо подруга и все мужчина полюбил ее но там даже смотреть не начто. И плюс ей и дочере подвезло к него есть свой дом которывй обещал мне - вопрос №4652441

3 ответа

Ответы

Так бывает, примите и отпустите
Вероятно его приворожили. Нужно по фото смотреть, выбирайте эксперта и вам помогут
Не в доме суть, а в его червивой душе. Даже огорчаться нет повода.

@ SOFIA CHERNAYA