Вернётся ли ко мне мой муж, Рафаэль, 17.12.1993 и Рамиля, 14.04.1996 - вопрос №4652512

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рамиля, вам надо сделать выводы, поработать над своим характером немного, потому что  — нет смысла возвращаться, пока ничего не изменилось, найдите причины ваших разногласий, почему Рафаэль ушел, что ему не нравится, выясните и устраните, чуть вы изменитесь и он сразу же получит сигнал, измение мысль к нему, он хотел бы вернуться, но не желает наступать на одни и теже проблемы, что у вас с ревностью сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернётся
В ближайшем будущем нет.
негатива на нем полно… мыкается он как маятник…
Не ждите, начинайте для себя новую жизнь.