Добрый день. Последние месяца три стали биться бокалы и чашки (в одновном из стекла). просто ну очень часто. Бью все время я, причем совершенно - вопрос №4652617

случайно, по из рук выскользнет и на пол в дребезги, то со стола смахну рукой, то об кран стукну, когда лишнюю воду стряхиваю. Я бью, муж покупает, а я из двух бокалов один новый точно кокну, уже сказала не покупай больше бокалов и чашек. и так их дома очень много, а я еще все разбиваю. Я все время говорю, что к счатью бьются. А вот к чему на самом деле? и чего именно в последние три месяца прямо постоянно бью. Анна. 22.04.1978 г. Уфа
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, ваше поле содержит разрушительную энергию, у вас не только стекло будет биться, могут ломаться и другие вещи, и не только вещи, но и отношения могут рушаться, следите за словами и поступками, и врем яот времени гармонизируйте свои полевые структуры, иначе однажды не найдя, что разрушить, волна вернется к вам, будете не в состоянии контролировать свой гнев, и можете начать саморазрушаться, у вас вдруг  что-то не получится с первого раза, сильно занервничаете, не будет хватать выдержки довести начатое до конца. К сожалению, нередко вы себя переоцениваете и выводы могут оказываться поспешными, ваши действия могут быть непродуманными, таких случаев полным полно, почитайте на эту тему, найдите литературу про биоэнергетику, ведь всё живое имеет магнитное поле, свой уровень ментальный и эфирный и так далее..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятность ждёт
К счастью и бьются. К чему то хорошему и радостному.
так уходит из дома отрицательная энергетика…
Ваше внутреннее состояние нестабильное, много о чем-то негативном думаете. Когда занимаетесь делами, то делаете все на «автомате», не направляете внимание на действия. Ваши мысли в другом месте, а не здесь и сейчас. Поэтому и бьется посуда, т.к. вы невнимательны.
Вообще такое не хороший знак! не забывайте говорить на счастье!!! и почистите дом, так же советую заняться собрй, почистить свою энергетику