Здравствуйте моё имя Юлия 07.01.1984 года рождения. Хотела узнать как пройдёт ревью с руководством, повысят ли зарплату и дадут ли премию? - вопрос №4652774

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ревью пройдет успешно, хотя будут какие-то неясности, скрытые моменты. Что-то необходимо будет прояснять. Но в общем, всё хорошо будет. Зарплату повысят, но вас это не совсем устроит, не то, что ожидали. С премией 50/50, какие-то разговоры за спиной будут, сплетни, недовольства насчет выплаты вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останется все так же
Без перемен.