Здравствуйте. Меня зовут Хомид, год рождение у меня 16-07-1994. Будет ли у меня новая работа, будет ли она успешная. - вопрос №4652898

2 ответа

Ответы

то что в сможете добиться желаемого ответ карт да. но не только эта работу получения но именно у вас открытая карта возможность карьеры
Будет. И успешная-в том числе. Вы вообще человек успешный, всего готовы и можете добиваться самостоятельно.