Как пройдет мой переезд в штаты ? Получится ли мне там остаться жить ,как легализуюсь в стране ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4653064

изображение из вопроса
600 p
15.02.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваше желание двигаться дальше и кайфовать от жизни безусловно верное! Все задуманное сбудется и учитывая ваш настрой на успех и цель, все вокруг будет складываться как нужно, трудности преодолеете и уже в течение года будете уверенно стоять на ногах на новом месте
15.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё будет хорошо, устроитесь, притрётесь и жить там будете, большая вероятность замужества именно там, возможно у вас уже есть мужчина с чувствами к вам, мужчина издалека если нет то будет новое знакомство.
15.02.22
Очень сложно будет легализироватся там, будут мысли о возврате обратно на родину. Поездка будет но вот останетесь вы там или нет будет зависеть от вас, вашего старания и вашего терпения.
15.02.22
Вы будете жить На две страны на совсем переехать не получится но жить и там и тут будете вам все будет нравится
15.02.22
Здравствуйте! Возможен ли переезд карта *4 кубки* — маловероятно.Больше как желание, чем реальные действия.
15.02.22

Здравствуйте. Карты предупреждают вас о том, что поспешные действия грозят опасностью, возможно очень серьезной, чем можно было бы предположить.  Может произойти так, что вы не просто столкнется с проблемами, они застанут его врасплох. Вас ожидают препятствия, опрометчивые и поспешные поступки.

Не все может закончится благоприятно. Не действуйте на авось, тщательно продумывайте любые мелочи, когда совершаете что-то важное. Есть вероятность, что у вас начнется период долгов и финансовых проблем. Просматриваются безвыходные ситуации и какая-то недоговоренность между деловыми партнерами.

Карты предостерегают вас от легкомысленных и безответственных поступков. Проявите терпение и проявите профессионализм в принятии решений. Удачи.

15.02.22
Да, переезд сулит быть успешным. Будет интересная для Вас работа, так же познание новых мест и путешествия по стране. Жить остатся получится, но со временем.
15.02.22
Вы настолько хорошо изучили штаты, как переехать, на чем полететь, где остановиться, что сделать, чтобы остаться и легализоваться, все до мельчайших подробностей, потому что готовились к переезду давно, чтобы остаться жить в стране не составит труда и больших проблем с этим не будет. Все получится, дело только в бумажной волоките и ожидании подходящего времени.
15.02.22
Здравствуйте Переезд ближе к лету, в штатах останетесь, адаптация будет долгой, но вы справитесь. Всех благ.
15.02.22
Ваш переезд пройдёт удачно. У Вас будет хорошая возможность остаться там жить и благополучно легализоваться.
15.02.22
Легализуетесь нормально. А в Маями в отеле на «фронт дэск» работу всегда найдете.
15.02.22
Эксперт месяца
Вас сложно представить вне штатов, Вы уже слились мысленно с ними. Главное-прилететь, остальное все пойдет как по маслу.
16.02.22
Март решающий месяц для переезда
16.02.22
я так понимаю документы бумаги у вас получены. и то что переезд  идёт в самый короткий срок и получите вы при смене обстановки не проблему а успех
16.02.22
Обустроитесь там хорошо, обстановка для вас будет привычная, и комфортная. 
Переехать на совсем сможете в течении года, это будет окончательный переезд.
16.02.22
Здравствуйте, будет тяжело, особенно в этом году. На данный момент нет открытых дверей, поэтому Вам придется их выбивать ногой.
16.02.22
Да все получится
16.02.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store