Как пройдет мой переезд в штаты ? Получится ли мне там остаться жить ,как легализуюсь в стране ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4653064

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваше желание двигаться дальше и кайфовать от жизни безусловно верное! Все задуманное сбудется и учитывая ваш настрой на успех и цель, все вокруг будет складываться как нужно, трудности преодолеете и уже в течение года будете уверенно стоять на ногах на новом месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё будет хорошо, устроитесь, притрётесь и жить там будете, большая вероятность замужества именно там, возможно у вас уже есть мужчина с чувствами к вам, мужчина издалека если нет то будет новое знакомство.
Очень сложно будет легализироватся там, будут мысли о возврате обратно на родину. Поездка будет но вот останетесь вы там или нет будет зависеть от вас, вашего старания и вашего терпения.
Вы будете жить На две страны на совсем переехать не получится но жить и там и тут будете вам все будет нравится
Здравствуйте! Возможен ли переезд карта *4 кубки* — маловероятно.Больше как желание, чем реальные действия.

Здравствуйте. Карты предупреждают вас о том, что поспешные действия грозят опасностью, возможно очень серьезной, чем можно было бы предположить.  Может произойти так, что вы не просто столкнется с проблемами, они застанут его врасплох. Вас ожидают препятствия, опрометчивые и поспешные поступки.

Не все может закончится благоприятно. Не действуйте на авось, тщательно продумывайте любые мелочи, когда совершаете что-то важное. Есть вероятность, что у вас начнется период долгов и финансовых проблем. Просматриваются безвыходные ситуации и какая-то недоговоренность между деловыми партнерами.

Карты предостерегают вас от легкомысленных и безответственных поступков. Проявите терпение и проявите профессионализм в принятии решений. Удачи.

Да, переезд сулит быть успешным. Будет интересная для Вас работа, так же познание новых мест и путешествия по стране. Жить остатся получится, но со временем.
Вы настолько хорошо изучили штаты, как переехать, на чем полететь, где остановиться, что сделать, чтобы остаться и легализоваться, все до мельчайших подробностей, потому что готовились к переезду давно, чтобы остаться жить в стране не составит труда и больших проблем с этим не будет. Все получится, дело только в бумажной волоките и ожидании подходящего времени.
Здравствуйте Переезд ближе к лету, в штатах останетесь, адаптация будет долгой, но вы справитесь. Всех благ.
Ваш переезд пройдёт удачно. У Вас будет хорошая возможность остаться там жить и благополучно легализоваться.
Легализуетесь нормально. А в Маями в отеле на «фронт дэск» работу всегда найдете.
Вас сложно представить вне штатов, Вы уже слились мысленно с ними. Главное-прилететь, остальное все пойдет как по маслу.
Март решающий месяц для переезда
я так понимаю документы бумаги у вас получены. и то что переезд  идёт в самый короткий срок и получите вы при смене обстановки не проблему а успех
Обустроитесь там хорошо, обстановка для вас будет привычная, и комфортная.
Переехать на совсем сможете в течении года, это будет окончательный переезд.
Здравствуйте, будет тяжело, особенно в этом году. На данный момент нет открытых дверей, поэтому Вам придется их выбивать ногой.
Да все получится