Где вероятно встречу будущего мужа? Полина,27.04.2001 13:00 Елец - вопрос №4653071

Ответы

Через знакомых познакомитесь весной

Здравствуйте. Через соц сети.

Такое ощущение, что уже кандидата встретили, но сомневаетесь
Здравствуйте, Полина! Наиболее вероятные места знакомств — при получении образования (вуз, курсы, стажировка и т.п.), работа и в местах занятий спортом. Т.е. в процессе занятия какой-либо совместной деятельностью. Причём знакомство это уже вот-вот, на носу, ближайшие 6 мес.
Встреча весьма вероятна произойдет на отдыхе, в местах развлечения, а также занятия спортом (спортзал)