Уважаемые эксперты скажите пожалуйста честна ли во всем Любовь 20.10.66 г.р(светлая) с Еленой 18.09.76 г.р.(тёмненькая), можно ли её считать подругой, благодарю за ответ - вопрос №4653413

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На женщине много негатива, но это никак не относиться к тому как Любовь относится к Елене. У них возможны в будущем какие то разногласия и мелкие ссоры, не всегда и во всем сходятся взгляды, но это незначительно в принципе. Подлости, лицемерия, лжи ждать не стоит. Отношения более нейтральными будут
Хорошая женщина, только какая-то несчастная. Вы ей нужны. Иногда в чем-то завидует, но без злого умысла.
В основном да