Как поссорить двух людей окончательно и вернуть человека себе? (Если ваше общение почти окончилось) - вопрос №4653501

Ответы

Здравствуйте,  для этого делается отворот и возврат партнёра.
Рассорка и приворот.
Рассорку сделать
Рассорка им 2м+ порча ей+ приворот(по сути тоже порча) ему= 4 порченых ритуала. Многовато...
Ладно. Рассорка им2м+ порча ему(приворот) =3 порченых ритуала
 Вряд-ли это будет по силам вам пройти с экспертом