Здравствуйте Ульяна 21.01.1998 и Сергей 22.03.1981 . Хочет он мне сделать права на машину? И когда это случится? - вопрос №4653531

Ответы

К  лету может получится.Вам стоит проявить заинтересованность и напоминать ему об этом.
Не хочет
Есть споры по этой теме, но в итоге есть большой шанс, что примерно в течение года Вам получится получить права и приобрести машину.