приснился сон в котором на улице позвала свою собаку,а пёс прибежал в странном виде,все 4 лапы были обмотаны верёвками,а поверх верёвок почему то были натянуты фитнес резинки..звучит довольно - вопрос №4653555

глупо, но таков сон… потом же когда я во сне освобождала собаку от этих «оков» из одного подъезда вышла женщина… У неё были чёрные короткие волосы, белое платье и она была босой.Вид сумасшедшей и ещё во сне послышался голос когда она вышла «кому ты волосы вырывать соьралась», а ведь в прошлом моём сне она участвовала, пыталась выдрать моим знакомым волосы… в итоге она посмотрела на меня, а я когда попыталась взять собаку на руки и побежать, сон закончился что он может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA