Здравствуйте. Мне приснилось много цыган в моём дворе. И женщины и мужчины. Во сне я вызвала полицию и они их забрали. К чему этот сон? - вопрос №4653635

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Цыгане снятся к обману. Вас кто-то попытается (либо уже пытается) обмануть, втянуть в какую-то аферу. Но Вы обнаружите это и не дадите этому человеку выполнить задуманное им. Будьте внимательнее.
Удачи Вам и всего наилучшего!