Хочу узнать когда я встречу свою любовь? Даты моего рождения 03.10.1983 - вопрос №4653664

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас по судьбе идёт жить в браке с нелюбимым.Нужно корректировать судьбу, чтобы в вашу жизнь вошёл мужчина, который будет любить вас и которого будете любить вы.
Встретить сможете только после избавления от привязок прошлого

@ SOFIA CHERNAYA