Здравствуйте, мне снится умерщая женщина. И она просит прощения у меня. Что это может значить? - вопрос №4653768

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Женщина при жизни имела вину перед Вами. Возможно, что когда-то в сердцах пожелала Вам плохого или какую-то ложную информацию распространила о Вас Это ее сейчас гложет и не дает покоя. Она и там испытывает вину перед Вами. Она не может обрести покой там. Ей необходимо Ваше прощение. Решать Вам. Если Вам удастся найти причину (что именно она сделала Вам, за что просит прощение), то, уже зная это, определитесь для себя, — прощать ее или нет. Возможно, она сделала что-то, что сильно повлияло на Вашу жизнь. Если решите прощать, то сходите в храм и поставьте свечку за упокой души ее. Без Вашего прощения она не сможет обрести покой и будет являться в снах к Вам и напоминать о себе.