Здравствуйте уважаемые эксперты,пожалуйста посмотрите на человека,смахивает на шизофрению! Говорит что на него льют негатив родственники! Скажите пожалуйста,что увидите. Нет сил постоянно,нет - вопрос №4653910

3 ответа
Здравствуйте,  Нина! Некая сущность им управляет.
Негатив на него дейсвтительно льют
Не в родственника основная проблема, а в наушниках, он во власти Мары и Морока, держитесь от него подальше. Он опасен для вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.