Здравствуйте, помогите разобраться, стоит ли переживать и что делать? Сегодня на работе я осталась одна и когда закрывалась и ушла переодеваться услышала неопределённые звуки со стороны входа, будто - вопрос №4653917

дергали ручку салона (17:55) или топтались или сквозняк, не понятно. Точно не посититель. Это продолжалось и после прекращения я пошла посмотреть, вдруг кто-то всё же, никого не оказалось. Ушла снова, ждала до 18:05 и данные звуки снова слышались, толи шуршание толи дергали ручки, не определёный звук (у нас слышимость с соседями сильная) может и сквозняк. Эти шуршания/ дерганья повторились и я не могла уже ждать и всё же пошла к двери, посмотрела и в конце концов открыла дверь и вышла с солона, чтоб уехать домой, хотя знаю в таких случаях нельзя смотреть и открывать, но так я не знаю бы сколько просидела, ушла я с салона примерно в 18:10. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать в таких ситуациях? Спасибо за ответ!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Это было проявление негативной сущности. Если не предпринимать мер защиты, то ситуация в вашей жизни может стать опасной.