Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, эта женщина 6 месяцев как после травмы шейки бедра, и удара головой, она лежачая, не двигаеться, у неё ещё паркинсон, она просит освобождение, уйти в иной - вопрос №4653974

600 p
мир, скажите пожалуйста когда это может произойти, когда она уйдёт в иной мир Надежда 7.10.1951 г.г.

Дополнение автора от 18.02.22 23:41:05
Когда она уйдет из жизни

Дополнение автора от 18.02.22 23:41:25
Это не выносимо

Дополнение автора от 18.02.22 23:42:26
Телепает от неё ужас
15 ответов

Ответы

Как минимум три года ей жить
Если просит об освобождении, вознесите молитвы к Богу, чтобы позволил ей уйти раньше, чем им запланировано изначально. Без молитв проживет не менее полутора лет, энергии для жизни достаточно.
Здравствуйте. Ещё проживёт до 5 лет. Всех благ.
Сорокоуст о здравии поставьте чтобы ей легче было
Этот год ещё проживёт, но кризис настпуит уже в ноябре этого года. Состояние её ухудшиться.
Долгий срок, её что то насильно удерживает в это мире, может потребоваться определенные действия для её свободы.
Никто Вам точно этого не скажет. Если примерно, то год — полтора. Но есть специальные молитвы, если прибегните к ним, то и временные рамки сократятся
Как решат высшие силы
Здравствуйте, ей вышла карта Гроб((… Смерть, к сожалению, не за горами… просьба, можно сказать, услышана… простите что говорю вам этоизображение из вопроса
Здравствуйте!  Силы еще есть. Сердце работает нормально. Но мозг начинает гибнуть. Проживет не более года. Так показано.
Удастся улучшить состояние. Это произойдёт в течении двух лет
еще нервы потреплет и себя помучает… на том свете ее не принимают…
полтора года будет жива
Добрый день. Будеь пока жить, два года точно. Если устали, и она сама уже не в силах терпеть, есть специальные молитвы, помогающие Богу быстро забрать к себе. Модно из использовать — и за две недели решить ...
Всех благ Вам
Ой, не долго ей осталось. Вы скоро будете жить без этой женщины. У вас другая судьба и скоро перемены другие и связанно с личной жизнью и вашим новым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA