Добрый день,что значит сон? - вопрос №4654096

Я притворилась будто бы без сознания, и кто-то меня начал волочить по полу, куда-то тащит моё тело, я даже на секунду подглядела кто там, но не успела понять.Меня куда-то перенесли и оставили, я чуть не попалась, что в сознании.А потом уже меня засунули в петлю, буквально.Кто-то меня повесил, и стоит передо мной и смотрит, но я не вижу кто(или не помню), даже на секунду стало интересно, что я сейчас почувствую, когда поняла, что в петле и что сейчас будет… а я забрыкаюсь, но на удивление чувствую что-то, но не то, что по сути должна бы… понимаю, что даже не задыхаюсь, шея не ломается, умирать явно не собиралась)), что-то чувствовала, ощущения были, но брыкалась наверное, чтобы выбраться.По итогу живая.Не поняла вообще что это было и почему чувствовала себя иначе.ведь в жизни было бы гораздо иначе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, воспользовавшись Вашей слабостью, может сильно подставить Вас, образно, — «затянув петлю на шее», поставив в безвыходное положение. Большого урона это не нанесет (остались живы), но, тревог и волнений доставит немало (брыкались, пытаясь вырваться из петли). При этом, враг Ваш останется в стороне, так как Вам так и не удалось увидеть его лица. Будьте осторожны. Добрых Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что иногда (для чего вы изобразили, что вы без сознания?) вы пытаетесь казаться слабой, пытаетесь это сделать, что бы что то понять(что??? — может, как поведут окружающие? или кто вам друг, а кто нет? или что бы что то сделали для вас? -это гипотетические вопросы..) Но эти спектакли с вашей стороны дают обратный эффект — вы ничего не можете узнать, но ваш недоброжелатель так хитер, что вы можете реально пострадать. То, что во сне вы остались живы — показывает, конечно, а  что это виртуальная ситуация, а не то, что вы такая везучая. Но она должна вас насторожить, что бы вы поменяли свою жизненную тактику. Не играйте с огнем.
Хороших и спокойных снов!