Здравствуйте! Я пока опять еду на работу, на вахту. Но это очень далеко,да и не женские условия, и соответственно задалбливает что надолго(3-4мес). Но пока длинный рубль нужен. Мне кадровичка - вопрос №4654201

намекнула, а не пора ли сваливать? За моей спиной много кандидатур. Но я пока не настроена сваливать. Новую работу зимой с хорошей з/п да ещё и по мне найти трудно. Вот как найду-другое дело. А звезды могут подсказать как долго мне на Север мотаться? Год, полгода или до пенсии? Но до пенсии и сама не хочу… Спасибо.
1 ответ

Ответы

В течение двух лет начнете искать более интересное и привлекательное для Вас место работы.