Как мне поступить в сложившейся ситуации? Спасать напрямую себя или спасать человека, на которого возлагаю надежды? Как правильно поступить, чтобы получить максимально хороший результат для себя в - вопрос №4654250

будущем?
3 ответа

Ответы

Спасать всегда нужно себя. Нельзя помочь другому когда самому плохо и нельзя помочь другому, если челлвек не просит помощи. И спасать кого-либо из-за надежд, которые могут не оправдаться глупо
Если ВЫ будете спасать человека, то кто спасет Вас? Об этом подумайте. Возлюби ближнего, как самого себя. Т.е. сначала, все же, себя.
Надо обратиться к экспертам и написать о ситуации, для начала…