Анна 06.02. 1992 . Что ждёт интересного в ближайшее время в семье? Живу с парнем - вопрос №4654281

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых разрушения отношения не будет. то что вас ждёт это взаимность любовь карта лето поездка отдых а вот то что ближе к осени большая покупка приобретения во вторых вас так же волнует и финансы я скажу богатства нет но стабильность будет а вот по осени так же идёт карта у вас зачатия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис будет