Здравствуйте, человек мне должен крупную сумму денег, возвращать не хочет. Как заставить вернуть деньги - вопрос №4654287

5 ответов

Ответы

Обрядами
Увы, хотел бы, но не может. Никак не заставить, если денег нет.
Научите себя давать в долг ровно столько, сколько не жалко будет, если не вернут.
Обряды, заговоры.
Никак не заставить, если возвращать ему нечего
Можно подобрать для этого несколько ритуалов но нужно чётко понимать, не хочет или не может?