Мы с парням живём уже год вместе. Мы с ним не растанемся - вопрос №4654291

3 ответа

Ответы

Добра и здравия
Стоило бы написать данные для точного просмотра.
А так идет спад интереса, страсти.В дальнейшем холод в отношениях. И в итоге распад союза.
Если качественно выстроите ваши отношения на обоюдных желания, конечно, не расстанетесь. Только вот, как раз, такого желания нет.
Угроза расставания близко. Причиной будет другая девушка. Если не хотите терять парня, то лучше сейчас укрепить чувства

@ SOFIA CHERNAYA