Здравствуйте, сегодня приснился старый знакомый, с которым давно не виделись и не общались. Что было во сне, не помню,но не было ни страха, ни других неприятных ощущений. Даже наоборот, теплота - вопрос №4654346

какая-то. Утром, когда проснулась, решила, что надо написать, просто узнать, как дела. Зашла на его страничку в социальных сетях и увидела, что человек пол года назад умер, сам ушёл из жизни. Почему вдруг приснился, не знаю. Хочется узнать, значит ли этот сон что-то
1 ответ

Ответы

Вам приснился потому что думал о вас уже в другом воплощении