Что делать чтоб вернуть любовь гражданского мужа - вопрос №4654471

4 ответа

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально чистки обряды
Вам необходимо дать ему понять что вы изменились внутренне и готовы работать над отношениями, стараться ради вашего блага. Чувства к вам остались.
Он и так Вас любит, только сделал вывод, что отношения не имеют дальнейшего развития. Покажите ему, что это не так, и что Ваша любовь к нему может поменять все, в т.ч. и ваше совместное будущее.
Есть много способов, чтоб вам помочь, выбирайте эксперта и обращайтесь.