У нас с парнем постоянные ссоры и скандалы, вранье с его староны. Постоянные женщины около него - вопрос №4654482

4 ответа

Ответы

Если Вы еще с ним, значит Вас все устраивает.
Для него это как-будто в порядке вещей. Достаточно переменчивый человек. Ему необходимо находится в центре внимания, для него это важно
Убрать ссоры и вернуть любовь можно посредством чистки и гармонизации отношений
Ну так и сделайте вывод. Или Вы надеетесь, что он выберет Вас? Гулять-его образ жизни.

@ SOFIA CHERNAYA