Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне оставаться на той работе где сейчас работаю. Совсем запуталась, вроде Работа нравится, но не удовлетворяет доход. Жанар 23.02.86 - вопрос №4654605

1 ответ

Ответы

Знаете, лучше все же получать моральное удовольствие от работы, чем иметь бОльшую зарплату, и при этом чувствовать, как ноги немеют при одной только мысли, что нужно идти на работу.

@ SOFIA CHERNAYA