Здравствуйте. Понимаю, что довольно глупый вопрос, но этот сон к беде? Идём с мамой, видим, что маршрутка, она говорит: Давай, беги. Я залезаю, мамы нет. Но я осознаю что она далеко, что зашла с - вопрос №4654951

другого входа. Оглядываюсь, вижу покойную бабушкину сестру. С сумками, будто собралась в сад, а при жизни, она собственно и была садоводом. Я здороваюсь, она тоже приветлива со мной. С теплом каким-то ко мне. Я осознаю, что она умерла. Спрашиваю: Как вы там? Она: Да все хорошо у меня. Потом я говорю: Ну вы тас попросите за меня, пожалуйста. Она: Д, а, конечно, хорошо. Не волнуйся. Долго жить будешь. Все. Проснулась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA