Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на работе будет небольшое перераспределение обязанностей, скажите, пожалуйста, меня достала ситуация - вопрос №4654982

большой нагрузки, будет лучше? управляющие могут поставить не вечир4
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

будет по лучше вам
Пока не предвидется, чуть позже, в апрель месяце станет намного легче
Как были большие нагрузки так и дальше будут
Ничего не изменится, руководство никогда не заботит состояние своих подчиненных.
Руна МАННАЗ в прямой позиции
будет улучшение

но вам понадобится
учитывать амбиции руководства
другого способа получить желаемое
у вас сейчас нет

@ SOFIA CHERNAYA