Здравствуйте. Когда осуществится моя мечта долго ли ждать помогите переубедить мужа переезать как мне это сделать 180591 - вопрос №4655030

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

верить вам или не верить но именно вы же с  ним во первых не расстанетесь а вот сыграет роль как в переубеждении карта вашего родства как чаша весов склонется к этому и карта этого месяца. кстати попытка или попытки его родства помешать пойдут против них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужа ждет переезд в другой город, расстояние между вами будет. А Вы будете летом беременны.

@ SOFIA CHERNAYA