Доброе утро. Огромная стена как цунами волна зеленая мутная..но она не накрывает и не затопляет а только возвысилась перед окнами типа дома и как будто показывает всю свою мощь...но ничего не - вопрос №4655043

накрывает… я закрываю окно и оно стоит за окном… кое-где из окна просачивается вода
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перед Вами стоит препятствие, чтобы двигаться дальше, Вы сейчас не знаете куда идти, но в скором времени преодолеете, найдете решение.
Здравствуйте!  Какая-то угроза, нависла над Вами. Скоро получите неприятные известия (вода просочилась). Об этом и сон
Грядут тревожные новости, события, Вас обошедшие стороной.