Когда с моего отца снимут все обвинения закончится уголовное преследование и он вернётся на свою работу в прежнюю должность? Александр, 17.08.1959 - вопрос №4655085

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По обвинениям  и уголовному делу — процесс закончится в середине апреля. Полностью снимут обвинения, поступят извинения. На прежнюю должность выйдет после майских праздников. Впредь остальные будут думать, и проявлять уважение к Александру.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода.
Нескоро, много проблем ждёт впереди и преград
В течение года, поможет ему мужчина знакомый Вам через женщину.
Александр столкнулся с тяжелой ответственностью и с большими и неожиданными расходами, беспокойство о юридических вопросах будут занимать его продолжительное время, с момента начала не менее полгода пройдет, возвращения на прежнее место ждать не стоит, лучше помогите ему сейчас, если вы его близкий человек, тем более дочь, есть методы позволяющие смягчить суровость решений к нему, и избежать наказания.
Добрый вечер. Ваш папа сейчас в достаточно негативном периоде. Эта темная полоса закончится только после 73 лет. Обвинения не скоро снимут, а восстановления в прежнем должности я не вижу.
В данном случае надо менять положение звезд в его карте, чтоб ситуация улучшилась
Удачи Вам и всех благ