Здравствуйте, больше года развелась с мужем, но последнее время очень часто стал сниться. И во снах у нас все хорошо. (Но на самом деле мы с ним никак не контактируем и я даже не думаю к нему - вопрос №4655106

возвращаться)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не хватает ему Вашего тепла, думает о Вас. Оттого и снится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите о нем весть
Да и он тоже не думает возвращаться, тем более, что у него действительно все хорошо. Иногда вспоминает, но лишь потому, что хотелось поделиться своей радостью.
Сон говорит что дальше возможно примирение