Здравствуйте! Приснилось что с бывшим за руки держались и шли,он обнимал меня за талию,он сам инициативу проявлял,хоть мы и расстались 7мес назад,он сейчас в армии,и у нас эмоции были те же и чувства - вопрос №4655127

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Значит, он думает о Вас, вспоминает.

Здравствуйте!  Думает о Вас, оттого и приснился.
Именно будучи в армии, понял, насколько Вы ему дороги. Скучает и очень хочет встречи. Чувства сохранились, что он и понял, спустя время.

@ SOFIA CHERNAYA