Здравствуйте!!!! Сегодня приснился мне,очень страшный сон...Мне сообщили страшную новость,что моя бывшая женщина,с которой очень редко общаюсь))) Утонула.......И это меня на столько потрясло,я не - вопрос №4655411

могу вам передать те ощущения, которые я там пережил, это было как на яву… Я был просто шокирован и ошарашен таким известием… Я примчался к ней на квартиру, зашел туда спокойно и пошел в ее комнату искать ее фотографии из альбома, что бы сохранить их, там были ее родственники, они относились ко мне спокойно… Но я был в диком состоянии, в стрессовом и очень сильно рыдал, я не мог управлять эмоциями и меня просто выварачивало, это как будто по настоящему все было, я забрал ее фото альбом и прижал его к своей груди… И проснулся просто в шоке от увиденного)))))) Меня еще долго потряхивало после такого состояния… Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно????? Это очень странный сон… Подобного ни когда не видел за 37 лет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Она будет жить долго.
А Вы скоро будете смеяться и радоваться.
Подсознание показало, как Вы сильно любите.
Может стоит переводить отношения в более серьёзные...
Всех благ!