Вижу вещие сны, они сбываются, но я не всегда их рассказываю, просто думаю, что люди меня не правильно поймут. Но было, что я рассказала и спасла от смерти человека. Еще вижу наяву, что может - вопрос №4655435

произойти, это тоже сбывается. или просто мысль в голову приходит из ничего и это сбывается буквально через несколько минут. Или просто останавливаю человека и с ним ничего не происходит, хотя с ним могла бы произойти беда через пару минут. Откуда это у меня, я не знаю. В родне вроде бы у нас не было никаких экстрасенсов. Это началось у меня лет в 15-16, сейчас мне 58. Как узнать, что со мной, как развить этот дар.спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Найти человека, который смог бы Вам помочь развить способности, учителя своего рода. По фото, например (у меня именно так получилось в свое время).Или мысленно направить такой запрос в Мир — и такой человек Вам «случайно» встретится.