добрый вечер к чему сон - вопрос №4655636

первый сон дома откудата взалось клетка с хомяком и ключи мои ронял и поднял. второй сон ветер был сильный крышу снесло. чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Клетка с хомяком — предупреждение не быть слишком жадным (не хомячить), а просто запасливым (хомяк в клетке) -обуздание. Упали ключи — упустить возможности. Подняли — нашли выход из положения.
Второй сон: сильный ветер и крышу снесло — это внезапный порыв чувств и потеря разума на время (возможно от любви или др. сильные эмоции).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждут неприятности, но Вы справитесь.
Здравствуйте!  Во сне показан «ветер перемен», относительно финансового положения. Возможна прибыль и снятие каких-то ограничений или стеснений. Добрых Снов!