Здравствуйте Приснилось сегодня, что собираю на грядке крупную клубнику, держу тарелку, а там две- три ягоды и крупные. Вот не очень помню, они спелые, но не очень красные.К чему бы это? - вопрос №4655746

1 ответ

Ответы

такой сон для вас не проблема а удача в делах решения проблем кстати если бы увидели во сне гнилые ягоды то да этот сон тогда указывал бы на проблемы