Здравствуйте, через блок питания 12в 2а работали 8 корпусных вентиляторов по 0.2 а. Вчера заметил ,что они не крутятся и тут понеслось. Подсоединяю(без разницы какие пять) всё работает шестой - вопрос №4655800

пресоединяю шестой- не крутятся. А если этот шестой накидываю на работающую схему то все шесть работают. А уж накидываю 7 и 8 вообще не крутит. В чем беда? тут как бы мои знания все заканчиваются
1 ответ

Ответы

Блок питания другой пробовали? Похоже он устал и нагрузку заявленную перестал держать.