Есть порча на мою девушку порча рассорка печать Соломона , нужно ее снять не знаю как, я её люблю и хочу вернуть отношения, но кто навел на нее такую порчу не знаю и она тоже не знает, вроде какая-то - вопрос №4655900

женщина
4 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта, обращайтесь в чат за услугой.
Кто навёл это мало важно, а снять выбирайте любого эксперта вам помогут
Да, негатив ощущается… Диагностику пройдите у экспертов
Плюньте в левый глаз тому кто вам это натрусил. Рассорка с печатями Соломона, порча… Да сам этот диагноз уже порча.
Выберите вменяемого эксперта и обратитесь за помощью
Кто именно вредитель если он есть конечно, можно выявить только чисткой с возвратом