Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), скажите когда у меня начнется роман?) 🥰сейчас есть общение в сети, познакомились мы 3 месяца назад с Максимом29, и он сразу сказал, что приедет в мой - вопрос №4656204

город на встречу, чем мне и понравился) сейчас общение почти каждый день, он болеет только… Скажите, нравлюсь ли я этому Максиму29?) или же нет… спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это и есть роман в замедленом темпе вы в его снах
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA