Здравствуйтк. Когда уже куплю дом 130167. И сын женится 270289. И когда уже наконец дочь навсегда переедет в город бог исполнит ли ее желание навсегда переехать - вопрос №4656245

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки у неё будет по зиме. не одна с мужем ваш он женится есть у него общения так что не переживайте а вот покупка да будет карта этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это просмотр полный выбирите эксперта
Бесплатно один вопрос. Покупки дома пока не вижу совсем — у вас преграды.